Descripción
Esta linterna de trabajo LED Bodner ofrece una iluminación intensa que alcanza los 24 metros en el modo alto. Cuenta con un gancho giratorio e incluye un cable USB.
3 modos de iluminación (alto, bajo e intermitente) que se adaptan a tus necesidades.
Duración de la batería: modo alto 3,5 h / modo bajo 5,5 h.
Distancia del haz: 24 m
Tipo de iluminación: LED-COB.
Batería integrada de litio (18650) con 3,7 V
Tono: rojo y negro.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Batería recargable y cable de carga micro USB.
Gancho giratorio para trabajar cómodamente, sin necesidad de sujetarla con las manos.
La iluminación LED utiliza la energía de manera más eficiente que otros tipos de iluminación.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340349862 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 53.5 |
| Alto de producto | 41.5 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 5.5 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Fondo de producto | 5.5 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| A batería | Sí |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye | cable de carga USB y gancho giratorio |
| Lúmenes | 405 |
| Tela | ABS resistente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Componentes ajustables | No |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| LED integrado | Sí |
| Luz regulable | No |
| Alimentado batería | Sí |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5059340349862 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.