Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Alto de producto | 10 cm |
|---|---|
| Diámetro del producto | 10 cm |
| Longitud del cable | 1.1 |
| Tela | metal |
| Nivel sonoro | 41.3 |
| Niveles de velocidad | 1 |
| Potencia | 4 W |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.