Descripción
Plaqueta de interior con relieve para fabricar espacios únicos.
Su diseño con imitación de piedra aporta calidez y confort a cualquier estancia de tu hogar.
Medidas: 25 x 40 cm
Tono: beige.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Plaquetas |
|---|---|
| Modelo | Dany |
| Código EAN | 5059340719610 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 25 |
| Antihielo | No |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340719610 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.