Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Tienen la calificación más alta en emisiones interiores para asistirte a sostener tu hogar libre de contaminantes volátiles.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Tumbled travertino |
|---|---|
| Código EAN | 5036581066970 |
| Normas | EN 12057 |
| Alto con embalaje | 8 |
| Alto de producto | 30.5 cm |
| Ancho de producto | 30.5 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Masa del producto | 1.71 |
| Antideslizante | No |
| Diseño | Mosaico |
| Efecto | Mosaico |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | piedra natural |
| Medida de la pieza interior | 5×5 cm |
| Porcelánico | No |
| Nota adicional | Usa paños y limpiadores no abrasivos. Sigue siempre las instrucciones del fabricante sobre adhesivo y lechada. |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5036581066970 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Goodhome |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.