Descripción
Reviste las paredes de tu baño o cocina con este revestimiento en tendencia y fabricado en pasta blanca. Un elemento que hará resaltar tu hogar y te asistirá a fabricar espacios tanto con diseño clásico como contemporáneo y así añadir elementos de otros estilos para complementarlos con la cerámica.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Leah |
|---|---|
| Código EAN | 5059340719627 |
| Alto con embalaje | 5.3 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 30.3 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Fondo con embalaje | 90.3 |
| Masa del producto | 21.5 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | pasta blanca |
| Rectificado | Sí |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340719627 |
| Antideslizante | No |
| Efecto | Piedra |
| Encastrable | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MIKONOS MOSAIC. S.L.
- Dirección: AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 49, Onda, 12200, España
- https://www.mykonosceramica.com/contacto/








Valoraciones
No hay valoraciones aún.