Descripción
Con la cerámica Pantin tendrás un ambiente moderno y atemporal. Un espacio altamente funcional para ajustarse al estilo que quieras darle.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Pantin |
|---|---|
| Código EAN | 8429991798901 |
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 60 cm |
| Ancho con embalaje | 60.5 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 60.5 |
| Masa del producto | 22.7 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.08 |
| Efecto | Cemento |
| Escala MOHS | 4 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | porcelánico |
| Nivel de tránsito | Tráfico moderado |
| Declaración de prestaciones (DoP) | |
| Acabado | Mate |
| Rectificado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PRISSMACER CERAMICA
- Dirección: CAMINO RATILS 23, Onda, 12200, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.