Descripción
Con la cerámica Belinda tendrás un ambiente moderno y atemporal. Un espacio altamente funcional para ajustarse al estilo que quieras darle.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Belinda |
|---|---|
| Código EAN | 5059340721002 |
| Alto con embalaje | 6.37 |
| Alto de producto | 45 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Masa del producto | 0.01 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | No |
| Clasificación PEI | 2 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.42 |
| Efecto | Piedra |
| Escala MOHS | 5 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Brillante |
| Tela | porcelánico |
| Nivel de tránsito | Tráfico moderado |
| Acabado | Luminosidad |
| Rectificado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: NUEVA ALAPLANA SL
- Dirección: POL. IND. ELS PLANS 1, Chilches, 12592, España
- https://nuevaalaplana.es/contacto/








Valoraciones
No hay valoraciones aún.