Descripción
Porta de Correr Lor Branca com Guias Incluídas
A porta de correr Lor é perfeita para a sua casa. Com um design moderno de 4 linhas horizontais em ambas as faces e acabamento liso mate, combina elegância e funcionalidade.
Atributos principais:
- Inclui estrutura de guias para instalação completa
- Fabricada em MDF maciço, resistente e duradoura
- Isolamento térmico e acústico, melhora a eficiência energética
- Acabamento lacado branco: luminosidade, amplitude e resistência
Vantagens adicionais:
- Design intemporal que combina com qualquer decoração
- Superfície resistente a choques e riscos
- Fácil de limpar: basta passar um pano
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Lor |
|---|---|
| Código EAN | 8435385826204 |
| Certificado | ISO 9001:2015 y PEFC ST 2002:2020 |
| Normas y certificados | PEFC_Euromolduras_web |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Ancho de producto | 750 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Masa del producto | 41 |
| Acabado de la puerta | Lacado |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Muebles de las caras | 2 caras |
| Diseño | Liso |
| Estilo | Moderno |
| Estructura interior | Maciza |
| Lustre | Satinado |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Mdf |
| Número de bisagras | 4 |
| Sentido de la apertura | Izquierda o derecha |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | Sí |
| Tipo de instalación | Block |
| Acabado exterior | Lacado |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.