Descripción
PULSADOR CROMADO SERIE A700Especificaciones
Especificaciones
| Colección | SERIE A700 |
|---|---|
| Código EAN | 8435367901028 |
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Tela | ABS |
| Acabado | Cromado |
| Aislante | No |
| Incluye | PULSADOR CROMADO |
| Tipo de descarga | DESCARGA TANQUE BAJO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.