Descripción
Modelo: Sistema guia corredera de superficie para puerta de cristal «Kidal».
Medidas: Largo 2 m. Ø 25 mm.
Carga máxima: 75 kg y espesor de 45 mm.
Incluye: embellecedor de color aluminio, 2 juegos de rodamientos, topes depuerta, guía de suelo, tornilleria.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
- Premontado
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Kidal |
|---|---|
| Código EAN | 3663602776086 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Fondo con embalaje | 204 |
| Longitud del producto | 2.01 m |
| Masa del producto | 3.5 |
| Carga máxima | 75 kg |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Puerta no incluida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.