Descripción
Modelo: Sistema de guias correderas de superficie para puertas de madera de 40 mm de espesor.
Medidas:Largo 2 m.
Tela: En aluminio recubierto de MDF
Incluye: guias, tope de puerta, recubrimiento de MDF, guia de suelo, tornilleria.
Uso: Para puertas de ancho máximo de 100 cm y peso máximo de 75 kg.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
- Embellecedor listo para pintar para adpatarlo al decorado de tu casa
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Oleni |
|---|---|
| Código EAN | 3663602776093 |
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Fondo con embalaje | 206 |
| Longitud del producto | 2.02 m |
| Masa del producto | 3.8 |
| Carga máxima | 75 kg |
| Tela | Metallo ligero y MDF |
| Requiere montaje | No |
| Nota adicional | Puerta no incluida |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.