Descripción
Modelo: Pack molduras Exmoor.
Medidas: 225 x 7 x 0,8 cm.
Tela: MDF.
Formato: pack 5 unidades.
Acabado: Blanco.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Exmoor |
|---|---|
| Código EAN | 3663602775836 |
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Canto romo | Sí |
| Extensible | No |
| Tela | Tablero de fibra de densidad media (MDF) |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.