Descripción
Modelo: Moldura.
Medidas: Longitud 240 x ancho 3 x fondo 0,6 cm.
Tela: MDF.
Acabado: Con revestimiento.
Autoadhesivo:Si.
Forma: D.
Tono: Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872658 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Ancho con embalaje | 0.6 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Espesor de producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.311 |
| Tela | Tablero de fibra de densidad media (MDF) |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.