Descripción
Tipo de producto: Tapajuntas.
Medidas: Longitud 220 x ancho 7 x grosor 0,8 cm.
Tono: Roble.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435385816144 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Canto romo | Sí |
| Extensible | No |
| Tela | Tablero de fibra de densidad media (MDF) |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.