Descripción
Tipo de producto: Tapajuntas extensible.
Medidas: Longitud 220 x ancho 7 x grosor 1 cm.
Tono: Roble.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435385816311 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 220 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Longitud del producto | 220 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Canto romo | Sí |
| Extensible | Sí |
| Tela | Tablero de fibra de densidad media (MDF) |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.