Descripción
Protege tu hogar e impide que accedan a tu hogar insectos con esta mosquitera. Evitarás usar productos químicos gracias a fabricar una barrera físicas contra mosquitos, moscas, polillas, entre otros.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133653847 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 98 |
| Alto de producto | 220 cm |
| Ancho con embalaje | 38 cm |
| Ancho de producto | 95 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Masa del producto | 1 |
| Con cajón | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | Malla de poliester |
| Recortable | Sí |
| Requiere montaje | No |
| Tipo de mosquitera | Mosquitera recortable |
| Amortiguadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GREAT OCEAN TRADING SL
- Dirección: C/BALMES, 209 2º 1ª, Barcelona, 8006, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.