Descripción
Protege tu hogar e impide que accedan a tu hogar insectos con esta mosquitera. Evitarás usar productos químicos gracias a fabricar una barrera físicas contra mosquitos, moscas, polillas, entre otros.
Extensible hasta 93cm
Sistemafácil
Seadapta a las guías de la persiana
Sinnecesidad de cortar perfiles
No precisa montaje ni instalación
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435552613590 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 71 |
| Alto de producto | 70 cm |
| Ancho con embalaje | 51 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Masa del producto | 1.19 |
| Con cajón | No |
| Tela | Perfiles en aluminio. Tejido en malla de fibra de vidrio |
| Recortable | No |
| Requiere montaje | No |
| Tipo de mosquitera | Mosquitera extensible |
| Amortiguadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GREAT OCEAN TRADING SL
- Dirección: C/BALMES, 209 2º 1ª, Barcelona, 8006, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.