Descripción
Modelo: Kit de puerta corredera Munich con guía de superficie.
Medidas: Altura 203 x ancho 72,5 cm.
Acabado exterior: Lacada. Fresada.
Tono: Blanco.
Sistema de instalación: Sistema corredero.
Garantía: 2 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Munich |
|---|---|
| Código EAN | 8435385818995 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 75.5 cm |
| Ancho de producto | 72.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Masa del producto | 29 |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Diseño | Pantografiada |
| Estructura interior | Maciza |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF), aglomerado y canto PVC |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Corredera |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.