Descripción
Puerta de interior maciza Carys
Déjate cautivar por la elegancia y la calidad incomparable de la puerta de interior Carys. Diseñada meticulosamente para añadir un toque de sofisticación a cualquier espacio, la Carys es la opción perfecta para aquellos que buscan fusionar estilo y funcionalidad en su hogar.
Caracteristicas destacadas:
Perfecto para:
- Salones
- Dormitorios
- Estudios
- Cocinas
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Carys |
|---|---|
| Código EAN | 8435385820691 |
| Alto con embalaje | 203 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 72.5 cm |
| Ancho de producto | 72.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Masa del producto | 28 |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Estructura interior | Maciza |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Aglomerado |
| Sentido de la apertura | Izquierda o derecha |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Corredera |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: EUROMOLDURAS SL
- Dirección: URABNIZACION LAS PALOMAS S/N, Puente Genil, 14500, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.