Descripción
Modelo: Puerta de cristal Soyo.
Medidas: Altura 204 x ancho 83 cm. Espesor 8 mm.
Tela: Vidrio ácido.
Sistema de instalación: Corredero.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para espacios reducidos
- Mayor entrada de luz
- Con agujeros: lista para montar
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Soyo |
|---|---|
| Código EAN | 3663602608929 |
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Alto de producto | 204 cm |
| Ancho con embalaje | 84.5 cm |
| Ancho de producto | 83 cm |
| Fondo con embalaje | 209 |
| Masa del producto | 36 |
| Tela | Vidrio ácido |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Corredera |
| Uñero incluido | No |
| Nota adicional | Guías vendidas por separado |
| Vidrioes incluidos | No |
| Espesor del cristal | 8 |
| Manillas incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.