Descripción
Descubre la remachadora Magnusson, tu aliada versátil con cabezales intercambiables para diámetros de remaches 2.4, 3.2, 4.0 y 4.8 mm. Con esta herramienta de precisión, lograrás uniones sólidas en cualquier proyecto. ¡Haz que cada remache cuente con la calidad y la comodidad que solo Magnusson puede proporcionar!Respaldado por la garantía de 5 años que ofrece Magnusson,Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340005348 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Alto de producto | 26.5 cm |
| Ancho con embalaje | 32 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Masa del producto | 0.4 |
| Cabezal intercambiable | Sí |
| Volumen de remachado | 2.4, 3.2, 4.0 & 4.8mm |
| Tela | aluminio |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.