Descripción
Porcelanato Esmaltado Rectificado Pulido – Baldocer Quartz
☑ 1 Año de Garantía del Fabricante
☑ Satisfacción garantizada o devolución de dinero
⇒ No lo pienses más
| Formato | 60x120cm |
| Acabado | Pulido |
| Aplicación | Piso/Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V3 |
| Espesor | 6mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | España |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.