Descripción
Dispositivo antidron de – Antidron de mano 3 bandas 200
✅ Resistencia a productos químicos comunes en vehículos
✅ Respuesta inmediata en situaciones de emergencia
🛍️ Conduce tranquilo, equipa tu seguridad ahora
Especificaciones técnicas
| Nombre del parámetro | Detalles de parámetros |
|---|---|
| Modelo | EOP3-D |
| frecuencias | EOP3-D : RC2.4G :2400-2500MHz RC5.8G :5725-5850MHz GPSL1 y Glonass L1 :1560-1620MHz |
| radio | 200-500 metros |
| Fuente de alimentación | 110-240 VCA a 24 V CC |
| Tiempo de trabajo | alrededor de 2 horas |
| Potencia de salida total | Total 20W,5-10W cada banda |
| Tamaño del dispositivo | 280x130x46 mm(con antena direccional oculta) |
| Peso del dispositivo | 1,0 kg |
| Contenido del paquete | Host x 1, Cargador de CA x1 |
El actual UAV de drones portátil de alta potencia, integrado con antenas direccionales de alta ganancia con 20 vatios hasta 500 metros para cubrir 100% drones UAV, como











Valoraciones
No hay valoraciones aún.