Descripción
Tipo de producto: Puerta acristalada Córcega.
Medidas: Altura 203 x ancho 72,5 cm.
Acabado interior: Maciza. MDF.
Acabado exterior: Lacada. Fresada.
Tono: Blanco.
Sistema de instalación: Block.
Sistema de apertura: Abatible.
Sentido de la apertura: Derecha.
Tipo de picaporte: Petaca.
Seguridad: 2 años.
Incluye: Junta isofónica, cristales.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Córcega |
|---|---|
| Código EAN | 8435385814812 |
| Alto con embalaje | 207 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 72.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.5 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 24 |
| Acabado de la puerta | Lacado |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Diseño | Pantografiada |
| Estructura interior | Maciza |
| Hueco de obra | Alto 205 x ancho 76 cm |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Tablero de densidad media (MDF), aglomerado , y canto de PVC |
| Número de pernios | 3 |
| Sentido de la apertura | Izquierda |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Block |
| Tipo de picaporte | Petaca |
| Acabado exterior | Lacado |
| Vidrioes incluidos | Sí |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.