Descripción
Revestimiento De Cerámica Mate Exa Deco – Graiman Kamani
☑ Mejor Precio Garantizado
☑ 2 Años de Garantía Incluidos
⇒ Completa tu compra
| Formato | 18.7X46cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Diferenciador Geométrico |
| Junta Recomendada | 1.5 mm |
| Espesor | 7.8 mm |
| Variación Gráfica | V1 |
| Borde | Bold ( no rectificado) |
| País de Procedencia | Ecuador |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.