Descripción
Modelo: Kit de balaustre Western.
Medidas: Longitud 200 x alto 89 cm.
Fibra carbono por: 10 balaustres, 2 travesaños y fijaciones.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Western |
|---|---|
| Código EAN | 3444600171048 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 89 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 8 |
| Tela | Timber |
| Tipo de producto | Kit de balaustre |
| Componentes ajustables | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Ranurado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.