Descripción
Modelo: Balconera.
Medidas: Alto 200 x ancho 80.
Tela: Metallo ligero.
Tipo de apertura: Practicable.
Tipo de acristalamiento: 4/8/4
Número de hojas: 1 hoja.
Sentido de la apertura: Derecha.
Garantía: Bloqueo de cierre mediante una muletilla.
Estructura: Zócalo ciego en la parte inferior.
Tono: Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133651515 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 25.5 |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Garantía del herraje | Bloqueo de cierre mediante una muletilla |
| Sentido de la apertura | Izquierda |
| Sistema de apertura | Practicable |
| Tipo de acristalamiento | 4–8–4 |
| Tipo de producto | Balconera |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.