Descripción
Modelo: Ventana de techo standard.
Medidas: 78 x 98 cm.
Tela: Metallo ligero y pino barnizado.
Tono: Antracita.
Estructura: Doble bloque de aislamiento preinstalado con barrera de vapor. Aislamiento térmico 1,3W/m²K. 2 tipos de ventilación. Apertura pivotante.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- cristal templado de seguridad 24 mm
- doble aislamiento : mayo ahorro energético
- resistente a los rayos ultravioleta
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | RWA001 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602628996 |
| Alto con embalaje | 88 |
| Alto de producto | 98 cm |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Ancho de producto | 78 cm |
| Fondo con embalaje | 117 |
| Masa del producto | 30.1 |
| Acabado de la ventana | Barnizado |
| Aislamiento térmico | 1.3 |
| Tono de la ventana | Antracita |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estructura | Doble bloque de aislamiento preinstalado con barrera de vapor |
| Tela | Metallo ligero y pino barnizado |
| Tela (bastidor) | Pino |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Sentido de la apertura | Hacia el exterior |
| Sistema de apertura | Pivotante |
| Sistema de ventilación | Sí |
| Tipo de producto | Ventana de techo |
| Nota adicional | Tapajuntas y estores disponibles en tienda. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602628996 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602628996 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Site |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal de seguridad templado |
| Contiene gas Argón | No |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.