Descripción
De aluminio acabado antracita con marco de pino pintado de blanco con tratamiento de impregnación antifúngico. Doble bloque de aislamiento preinstalado con barrera de vapor. Aislamiento térmico 1,3W/m²K. Sistema de ventilación ajustable. Apertura pivotante central. Uso para tejado con pendiente de 15º a 90º. Asistencias «Pick&Click» preinstalados. 54 x 78 cm.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- doble acristalamiento de seguridad
- doble aislamiento
- resistente a los rayos UV
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GGL CK02 2070 |
|---|---|
| Código EAN | 5702326548499 |
| Alto con embalaje | 111.6 |
| Alto de producto | 98 cm |
| Ancho con embalaje | 80.7 cm |
| Ancho de producto | 78 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Masa del producto | 29.62 |
| Tela | Metallo ligero y pino barnizado |
| Acabado de la ventana | Pintado con tratamiento de impregnación antifúngico |
| Aislamiento térmico | 1.3 |
| Tono de la ventana | Antracita y blanco |
| Estructura | Doble bloque de aislamiento preinstalado con barrera de vapor |
| Tela (bastidor) | Pino |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Sentido de la apertura | Hacia el exterior |
| Sistema de apertura | Pivotante |
| Sistema de ventilación | Sí |
| Tipo de producto | Ventana de techo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.