Descripción
Deshumidificador DN Emelson.
Corriente: 1,5 A
Contenido humedad relativa seleccionable: 40-60 %
Refrigerante: R290.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Función anti-hielo: mantiene el efecto deshumificante en una baja temperatura.
Función reinicio automático: en caso de incidencia, se reinicia conservando la configuración y modo más reciente.
Visor led para mayor comodidad.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435483818323 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 46 |
| Alto de producto | 42 cm |
| Ancho con embalaje | 36 cm |
| Ancho de producto | 32 cm |
| Fondo con embalaje | 26 |
| Fondo de producto | 21.5 cm |
| Masa del producto | 11.6 |
| Área de aplicación | 20-35 m2 |
| Volumen del depósito de agua | 2.1 |
| Volumen de deshumidificación | 12 |
| Capacidad líquido de aire | 118 |
| Consumo | 350 |
| Filtro HEPA | Sí |
| Incluye | filtro Hepa, depósito de agua extraíble, indicador del nivel de llenado y conector de drenaje externo. |
| Nivel de agua visible | Sí |
| Nivel sonoro | 46 |
| Parada automática una vez lleno | No |
| Potencia | 250 W |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 5-32 ºC |
| Tipo de filtro | Hepa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Emelson |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.