Descripción
Emisor térmico con fluido caloportador de Inerzia. Con una potencia de 1200 W y 7 elementos. Posee termostato digital programable 24/7. Sensor de temperatura NTC con precisión 0,1 ºC. Dispone de 8 modos: confort, noche, eco, antihielo, vacaciones, crono, standby y boost. Tiene funciones adicionales como: medición de consumo, ventanas abiertas, baby-care (control de temperatura superficial) y bloqueo de teclado. Tiene protección contra sobrecalentamiento. Se suministra con soportes de fijación a pared con sistema antivuelco.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Control inteligente de activación anticipada.
Muy silencioso.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Eris Eco |
|---|---|
| Código EAN | 8436536328035 |
| Alto con embalaje | 58 |
| Alto de producto | 58 cm |
| Ancho con embalaje | 65.3 cm |
| Ancho de producto | 63.3 cm |
| Fondo con embalaje | 9.5 |
| Fondo de producto | 9.5 cm |
| Masa del producto | 14.3 |
| Control de temperatura | No |
| Función ventanas abiertas | Sí |
| Funciones | 8 modos: confort, noche, eco, antihielo, vacaciones, crono, standby y boost. Funciones adicionales: medición de consumo, ventanas abiertas, baby-care (control de temperatura superficial) y bloqueo de teclado. |
| Incluye | Se suministra con soportes de fijación a pared con sistema antivuelco. |
| Incluye mando a distancia | No |
| Tela | Metallo ligero fundido a presión. Resistencia de acero blindada. |
| Número de elementos | 7 |
| Opción Wi-Fi | No |
| Patas incluidas | No |
| Potencia | 1200 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tipo de pantalla | digital de control de funciones |
| Con ruedas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Inerzia |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.