Descripción
RADIADOR DE ALUMINIO ORION 600 4 ELEMENTOS COINTRAAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Estanqueidad total: sistema de junta elástica.
Calidad y duración: garantía de 10 años en elementos de aluminio.
Radiadores: todo un mundo
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Orion HP 600 |
|---|---|
| Código EAN | 8430709170636 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 58.1 cm |
| Ancho con embalaje | 60.5 cm |
| Fondo con embalaje | 32.5 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Masa del producto | 6 |
| Distancia entre ejes | 50 |
| Estanqueidad producto | No |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de elementos | 4 |
| Presión máxima | 16 |
| Presión máxima de funcionamiento | 16 |
| Protección contra sobrecalentamiento | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_8430709170636 |
| Termostato programable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cointra |
| Seguridad | 10 |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FERROLI ESPAÑA, S.L.U
- Dirección: C/ ALCALDE MARTÍN COBOS, S/N, Burgos, 9007, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.