Descripción
Revestimiento De Ceramica Rectificado Brillante – Ceramica Lume Verona ★ Adaptadores para limpiar el interior del automóvil ★ Juegos completos con organizador de almacenamiento → Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 32x59cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 7mm |
| Borde | Rectificado |
| PEI | 4 |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.