Descripción
Las fibras impregnadas garantizan la duración del colorEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8691756831011 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 33 cm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 1.35 |
| Tela | Betún |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de producto | Remate de cobertura |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | BTM |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.