Descripción
FOCO LED TIPO VINTAGE MEGALUZ LED ✓ Distribución de luz uniforme a lo largo de todo el sendero ✓ Luz cálida que atrae menos insectos voladores en verano ► Ilumina tu jardín de noche
FOCO LED TIPO NOSTÁLGICO MEGALUZ VTG04W13
Características
| Formato de venta | Unidad |
|---|---|
| Temperatura de color | 2700 K |
Especificaciones
| Flujo luminoso | 155 lm |
|---|---|
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Cápsula |
Otros
| Es giratorio | No |
|---|---|
| Con Wi-Fi | No |
Características generales
| Marca | Tianlai |
|---|---|
| Modelo | VTG04W13 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 4 W |
| Voltaje | 127V |
| Color de la luz | Cálido |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.