Descripción
Placa ondulada de cobertura ligera. Esta placa garantiza una cobertura sencilla y económica. De color transparente permite el paso de la luz, siendo la elección ideal para pequeños huertos e invernaderos.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Adecuada para casetas, zonas de aparcamiento y estructuras de jardí.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8691756740016 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.6 |
| Ancho con embalaje | 95 cm |
| Ancho de producto | 0.95 m |
| Espesor de producto | 0.8 mm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 2 m |
| Masa del producto | 2 |
| Cobertura | 1.59 |
| Tela | PVC |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Placa de cobertura de PVC |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_8691756740016 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | BTM |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BTM BITUMLU TECRIT
- Dirección: Kemalpaşa Organize Sanayi Bölgesi Gazi Bulvarı No:152, Kemalpaşa, İzmir , Turquía
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.