Descripción
Eficaz lámina bituminosa mineral para uso en sistemas integrados de alto rendimientoEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8025072222343 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 1 m |
| Espesor de producto | 4 mm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Longitud del producto | 8 m |
| Masa del producto | 40 |
| Acabado | Liso |
| Cobertura | 8 |
| Tela | Fibra de vidrio y poliéster |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.