Descripción
Modelo: Moldura.
Medidas: Largo 200 x ancho 7,5 x grosor 7 cm.
Tela: En poliestireno.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3250790045058 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Espesor de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 7.5 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Tela | En poliestireno |
| Tipo de producto | Moldura |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Pintable | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a las manchas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAARPOR KLAUS ECKHARDT GmbH
- Dirección: INDUSTRIEGEBIET IM KRUMMEG 3, Neunkirchen, 66539, Alemania
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.