Descripción
Modelo: Moldura Scotia.Medidas: Longitud 240 x ancho 1,8 x fondo 1,8 cm.Tela: Timber de pino.Tono: Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872818 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 1.8 cm |
| Ancho de producto | 1.8 cm |
| Espesor de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.327 |
| Tela | Timber de pino |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Tipo de producto | Moldura |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.