Descripción
Medidas: 120 x 60 cm
Espesor 10 mm
Vendido en placa de 0,72 m²
Masa: 5,8 Kg
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435028385686 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 120 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Espesor de producto | 10 mm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Fondo de producto | 60 cm |
| Masa del producto | 5.8 |
| Cobertura | 0.72 |
| Escalonado | No |
| Tela | Vinilo |
| Durable a la humedad | No |
| Vinílico | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Pladur |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PLADUR GYPSUM S.A
- Dirección: Tasa clicsA. DE ANDALUCIA KM 30,2000, Valdemoro, 28343, España
- https://corporativo.pladur.com/es-es/contacto/








Valoraciones
No hay valoraciones aún.