Descripción
Este producto ofrece una excelente calidad con un aspecto contemporáneo. Carpintería de interior. Trabajos no estructuralesEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 18442400 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602859451 |
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 4.4 cm |
| Ancho de producto | 4.4 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.91 |
| Tela | Timber de pino |
| Tipo de producto | Listón |
| Espesor de producto | 1.8 cm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.