Descripción
Formato 19X90cm Acabado Mate Aplicación Piso/Pared Uso Interior Concepto Diferenciador Madera Junta Recomendada 1mm Variación Gráfica V3 Espesor 7
✅ Cepillos giratorios para suelos de madera sin rayarlos
✅ Cepillos para tapicería con cerdas suaves
🛍️ Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
| Formato | 19X90cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso/Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Diferenciador Madera |
| Junta Recomendada | 1mm |
| Variación Gráfica | V3 |
| Espesor | 7.4mm |
| Número de Caras | 12 |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.