Descripción
Modelo: Listón.
Medidas: Longitud 225 x ancho 2,5 x fondo 1,5 cm.
Acabado: Melamina.
Tono: Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435151108411 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 2.5 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Fondo de producto | 1.5 cm |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Acabado | Liso |
| Tela | melamina |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Tipo de producto | Listón |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MOTLLURES VIDAL SL
- Dirección: P.I STA Mª D’ARTES, C/DIPUTACION S/N, Artés, 8271, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.