Descripción
Bolsas de basura desechables para eliminación cotidiana de residuos domésticos. 30 L de capacidadEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602565109 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20.5 |
| Alto de producto | 78 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Masa del producto | 0.356 |
| Asas | Sí |
| Autocierre | No |
| Biodegradable | No |
| Volumen | 30 litros |
| Destino de uso | Doméstico |
| Tela | Polietileno de alta densidad (reciclado) |
| A partir de material reciclado | Sí |
| Micraje | 25 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.