Descripción
Pavimento De Ceramica Rectificado Mate – Lume Ceramica Cipreste
☑ Tubos de repuesto con conexión rápida y segura
☑ Filtros HEPA que retienen partículas microscópicas
⇒ Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 22X90cm |
| Acabado | Mate |
| Interior | Piso |
| Uso | Interior |
| Concepto | Diferenciador Madera |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 9mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brazil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.