Descripción
CAJA DE DERIVACIÓN ESTANCA, 7 PASACABLES DE ENTRADA Con sistema de cierre integradoTalla: 105 x 105 x Al 55Tono: grisIP55. Uso exteriorDurable al agua e intemperie Masa: 157 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602794141 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Alto de producto | 100 mm |
| Ancho con embalaje | 12.3 cm |
| Ancho de producto | 100 mm |
| Fondo con embalaje | 12.3 |
| Fondo de producto | 55 mm |
| Masa del producto | 0.15 |
| Grado de Protección IP | IP55 |
| Incluye | 7 prensaestopas y tornillos |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | ABS |
| Durable a | Durable a impactos |
| Tipo de instalación | SUPERFICIE |
| Tipo de pared | LADRILLO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, POLIGONO INDUSRIAL EL PLA, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.