Descripción
CAJA DE DERIVACIÓN ESTANCA, 10 PASACABLES DE ENTRADA Con sistema de cierre integradoTalla: 105 x 110 X Al 70 mmTono: grisIP55. Uso exteriorDurable al agua e intemperie Masa: 227 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602794158 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Alto de producto | 110 mm |
| Ancho con embalaje | 13.5 cm |
| Ancho de producto | 153 mm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Fondo de producto | 63 mm |
| Masa del producto | 0.22 |
| Grado de Protección IP | IP55 |
| Incluye | 10 prensaestopas y tornillos |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | ABS |
| Durable a | Durable a impactos |
| Tipo de instalación | SUPERFICIE |
| Tipo de pared | LADRILLO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, POLIGONO INDUSRIAL EL PLA, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.