Descripción
Lijadora de Banda 700 WATT OAKLAND
✅ Cargador rápido que recupera la batería en menos de una hora
✅ Compatible con la línea de accesorios de la misma marca
🛍️ Maximiza tu eficiencia con herramientas combinadas
Características principales
| Marca | Oakland |
|---|---|
| Modelo | LB-7525 |
| Color | Verde oscuro |
| Voltaje | 110V |
Otros
| Potencia | 900 W |
|---|---|
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 35 cm |
| Tipos de lijadora | Banda |
| Peso | 3.5 kg |
| Con colector de polvo | Sí |
| Accesorios incluidos | Recolector de polvo |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.