Descripción
Multicontacto 16 AWG doméstico, 3 entradas 4 ptos USB,
☑ Imanes integrados para fijarlo a superficies metálicas
☑ Sistema de diagnóstico que detecta baterías defectuosas
⇒ Carga rápida para tu taller
Características
- Fabricado en ABS y PVC
- Con 4 puertos USB para cargar 4 celulares simultáneamente o 2 tabletas
- Ranuras para montarse en pared
- Uso en interiores
Especificaciones
| Número de contactos | 3 |
|---|---|
| Calibre | 16 AWG |
| Potencia | 1,250 W |
| Tensión / Frecuencia | 125 V / 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Salida máxima de USB | 2.1 A |
| Largo del cable | 170 cm |
| Dimensiones (grande x largo x fondo) | 9 x 9 x 5 cm |
| Empaque individual | Funda de cartón |
| Inner | 2 |
| Máster | 24 |
| Pallet | 576 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.