Descripción
Revestimiento De Ceramica Rectificado Brillante – Eliane Onix Dama ✓ Juegos completos con organizador de almacenamiento ✓ Filtros de espuma para retener el polvo fino ► Renueva tu limpieza con accesorios originales
| Formato | 33.5X60cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior / exterior |
| Concepto | Diferenciador Geométrico |
| Variación Gráfica | V2 |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Espesor | 9.3mm |
| Número de Caras | 4 |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.